Среда | 24.06.2026

Анапские волонтеры провели субботник на заповедной территории Большого Утриша

0
126

Мероприятие организовали управления молодежной политики и гражданской обороны и защиты населения мэрии курорта.

В рамках акции «Спасем лес вместе» активисты собрали на территории леса бытовой мусор, листву и ветки. Чтобы обезопасить лес от возможных пожаров, сухостой убрали в мешки и вывезли на утилизацию, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Добавить комментарий