Среда | 17.06.2026

В селе Джигинка под Анапой прошел День здоровья

0
900

В эту субботу многолюдно было и в амбулатории с.Джигинка под Анапой. 

Здесь состоялась акция "День здоровья". Все желающие смогли абсолютно бесплатно измерить уровень сахара в крови, пройти УЗИ, получить консультацию терапевта, энокринолога, невролога и не только. 

Смотрите ВИДЕО. Предоставлено ТВ "39 КАНАЛ" Анапа.

Добавить комментарий