Среда | 24.06.2026

Теперь эвакуацией автомобилей в Анапе будет заниматься муниципалитет

0
602

 

 
 Эвакуацией автомобилей на штраф-стоянку в Анапе займется новая муниципальная структура. Об этом заявил глава курорта Юрий Поляков. Он добавил, что предприятие будем иметь свой автопарк и диспетчерскую.
 
Смотрите ВИДЕО. Предоставлено ТВ «39 КАНАЛ». Программа «Городские подробности». Анапа новости.

Добавить комментарий