Четверг | 25.06.2026

Сургутские спортсмены вернулись из летнего лагеря с кишечной инфекцией

0
436

 

 
 Сургутские спортсмены вернулись из летнего лагеря с кишечной инфекцией. Несколько детей отравились в поезде из Анапы в Екатеринбург. Следователи проводят по данному факту проверку. Подробности в сюжете
 
Смотрите ВИДЕО. Предоставлено ТВ «39 КАНАЛ». Программа «Городские подробности». Анапа новости.

Добавить комментарий