Суббота | 27.06.2026

Самострои в Витязево идут под снос

0
4998

 

 
 Власти Анапы продолжают сносить незаконные строения на муниципальной земле. По поручению главы курорта Юрия Полякова сотрудники муниципального контроля сегодня начали демонтаж недостроенной четырехэтажной гостиницы площадью 2000 кв.м. по пр. Гиацинтовый, 6/ Кипарисовый, 1 в селе Витязево.
 
Смотрите ВИДЕО. Предоставлено ТВ «39 КАНАЛ». Программа «Городские подробности». Анапа новости.

Добавить комментарий