Среда | 24.06.2026

Работники социальных служб Анапы подвели итоги за уходящий год

0
727

Социальные службы Анапы подвели итоги уходящего года. 

Мероприятие прошло в Городском театре. Под  председательством заместителя главы города-курорта Людмилы Мурашовой, на итоговом совещании обсуждали актуальные вопросы системы образования, здравоохранения, семейной и молодежной политики, социальной защиты населения, пенсионного обеспечения. 

Смотрите ВИДЕО. Предоставлено ТВ "39 КАНАЛ" Анапа.

Добавить комментарий