Понедельник | 22.06.2026

Потерпевший кораблекрушение «Лукоморье» смог самостоятельно дойти до Новороссийска

0
749

 В Черном море в районе Анапы спасатели завершили операцию по снятию с мели рыболовецкого судна «Лукоморье».

Корабль частично освободили от груза и откопали с помощью экскаватора со стороны берега. По противоположному борту спасатели размыли грунт мощными насосами. Затем «Лукоморье» сняли с мели и вывели на воду.После окончания работ корабль самостоятельно продолжил переход в порт Новороссийска. 
 
Смотрите ВИДЕО. Предоставлено ТВ «39 КАНАЛ». Программа «Городские подробности». Анапа новости.

Добавить комментарий