Понедельник | 22.06.2026

Полицейские ЛОВД Анапы изъяли наркотики у молодого анапчанина

0
1119

Сотрудники транспортной полиции Анапы изъяли гашиш в значительном размере.

20-летний местный житель хранил при себе наркотическое вещество. Оно было изъято и направлено на экспертизу. 

Смотрите ВИДЕО. Предоставлено ТВ «39 КАНАЛ» Анапа.

Добавить комментарий