Среда | 24.06.2026

Пешеходный мост через речку Анапка начали восстанавливать после паводка

0
7105

 

 
 Пешеходный мост через речку Анапка начали восстанавливать после паводка. Специалисты МУП «ОКУ» приступили к монтажу основы сооружения. Мост укрепят, а также заменят доски и перила на всем протяжение перехода – а это более 25 метров. Материалы уже закуплены, сейчас главное, чтобы погодные условия позволили выполнить весь фронт работ.
 
Смотрите ВИДЕО. Предоставлено ТВ «39 КАНАЛ». Программа «Городские подробности». Анапа новости.

Добавить комментарий