Среда | 24.06.2026

Новый фильм о любви начали снимать в Анапе

0
3362

 

 
 Новый фильм о любви начали снимать в Анапе. Съёмки фильма будут проходить до сентября этого года, а в 2019 году режиссер картины (кстати анапчанка) Александра Селезнева планирует представить готовую картину на всероссийских и международных кинофестивалях. Мы побывали на съемочной площадке.
 
Смотрите ВИДЕО. Предоставлено ТВ «39 КАНАЛ». Программа «Городские подробности». Анапа новости.

Добавить комментарий