Среда | 24.06.2026

Недостаток электроэнергии в Анапе покроют путем сжигания мусора

0
1055

 О мусорных бедах Анапы задумался Ростех. Предприятие предлагает перерабатывать мусор в электроэнергию.
 
Планируется построить в Тамани (рядом с Анапой) и в Сочи два мусоросжигательных завода, а также реконструировать завод в Пятигорске. 
 
Смотрите ВИДЕО. Предоставлено ТВ «39 КАНАЛ». Программа «Городские подробности». Анапа новости.

Добавить комментарий