Среда | 24.06.2026

Мэр Анапы Юрий Поляков провел прием граждан, длительностью 10 часов

0
690

 В Анапе, как и во всем крае, 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, состоялся общественный прием жителей города.
 
Приём провел глава города-курорта и его заместители, каждый по своему направлению. Из 86 обратившихся в администрацию Анапы 44 человека пришли на прием к Юрию Полякову.
 
Мероприятие продлилось более 10 часов и закончилось поздно вечером.
 
Смотрите ВИДЕО. Предоставлено ТВ «39 КАНАЛ». Программа «Городские подробности». Анапа новости.

Добавить комментарий