Пятница | 26.06.2026

Юрий Поляков потребовал наказать вандалов-разрушителей

0
3877

 

 
 Контроль за соблюдением земельного законодательства, разработка новых экскурсионных направлений – эти и друге вопросы обсуждали на общегородском планерном совещании. Его провел глава Анапы Юрий Поляков. Также он поставил задачу правоохранительным органам установить и наказать вандалов, которые на Верхней Набережной в районе санатория «Русь» разрушили клумбу.
 
Смотрите ВИДЕО. Предоставлено ТВ «39 КАНАЛ». Программа «Городские подробности». Анапа новости.

Добавить комментарий