Пятница | 26.06.2026

Юрий Поляков: «Надо не в кабинете сидеть, а ходить по своей земле!»

0
1473

 

 
 Санитарное состояние курорта, газификация сельских населенных пунктов, борьба с незаконной торговлей — эти и другие темы подняли на общегородском планерном совещании, которое провел глава Анапы Юрий Поляков. Он завил: «Надо не в кабинете сидеть, а ходить по своей земле».
 
Смотрите ВИДЕО. Предоставлено ТВ «39 КАНАЛ». Программа «Городские подробности». Анапа новости.

Добавить комментарий