Пятница | 26.06.2026

Из-за аварии жители посёлка Джемете остались без газа

0
3890

 

 
 Из-за аварии жители посёлка Джемете остались без газа. Они обратились в медиакомпанию «39 канал» с просьбой разобраться в ситуации. И вот что мы выяснили.
 
Смотрите ВИДЕО. Предоставлено ТВ «39 КАНАЛ». Программа «Городские подробности». Анапа новости.

Добавить комментарий