Четверг | 25.06.2026

Фильм, снятый туристами в Анапе, победил на Всероссийском фестивале

0
4620

 

 
 Любительская короткометражка, снятая туристами из Анапы, стала победителем Всероссийского видеофестиваля. Летом 2018 года 15 туристов из Новороссийска, Анапы и Геленджика отправились в путешествие в Крым. Свое приключение они снимали на смартфон.
 
Смотрите ВИДЕО. Предоставлено ТВ «39 КАНАЛ». Программа «Городские подробности». Анапа новости.

Добавить комментарий