+6°C

Анапские спортсмены побеждают на краевых соревнованиях

0
840

В Краснодаре закончились краевые соревнования по плаванию на призы Заслуженного тренера РСФСР Анатолия Разночинцева. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 18 муниципальных образований Кубани в возрасте 10 лет и старше.

Юные пловцы ДЮСШ «Виктория» завоевали 22 медали разного достоинства: 9 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых.

В г. Лабинске состоялись краевые соревнования по волейболу среди команд мальчиков 2005-2006 г.р., в которых участвовали сборные команды из 11 муниципальных образований края, всего более 130 человек.

Команду города-курорта Анапа представляли спортсмены ДЮСШ «Виктория» и ДЮСШ № 10. Наша команда в своей группе выиграла 5 игр из 5 и вышла в финал.

В финале анапская сборная завоевала серебро, уступив победу хозяевам соревнований — сборной Лабинска. На 3 месте сборная команда г. Краснодара.

Смотрите ВИДЕО. Предоставлено ТВ "39 КАНАЛ" Анапа.