Пятница | 26.06.2026

Анапчане заявили в прокуратуру о незаконных свалках

0
5387

 

 
 Эксперты Общероссийского народного фронта совместно с жителями курорта обратились в прокуратуру с информацией о незаконной свалке в городе-курорте Анапе. Речь идет о свалке отходов в поселках Верхнее Джемете и хутор Красный.
 
Смотрите ВИДЕО. Предоставлено ТВ «39 КАНАЛ». Программа «Городские подробности». Анапа новости.

Добавить комментарий