Среда | 24.06.2026

Анапчане в гневе из-за состояния кладбища в Цибанобалке

0
1126

 Жители Анапы обратились в медиакомпанию «39 канал» за помощью. Они возмущены состоянием кладбища в Цибанобалке.
 
Мы выехали в село и увидели горы мусора, поваленные памятники, сухие деревья. Наш корреспондент связались с администрацией округа, но разговор, по сути, свёлся к тому, что во всех беспорядках виноваты жители, а потому сделать ничего нельзя. 
 
Смотрите ВИДЕО. Предоставлено ТВ «39 КАНАЛ». Программа «Городские подробности». Анапа новости.

Добавить комментарий