Среда | 24.06.2026

Анапчане открыли фронт борьбы с амброзией

0
794

В Анапе жители продолжают бороться с амброзией.
 
Это опасный сорняк был уничтожен на площади боле 41 тыс. квадратных метров. В борьбу с карантинным сорняком задействовали 340 человек. 
 
Смотрите ВИДЕО. Предоставлено ТВ «39 КАНАЛ» Анапа.

Добавить комментарий