Четверг | 25.06.2026

Администрация Анапы будет штрафовать нерадивых землепользователей

0
1819

 

 
 «Штрафы за не целевое использование муниципальной земли должны быть ощутимыми!» — с этих слов начал очередное заседание в администрации курорта Юрий Поляков. Усилить взаимодействие государственных органов и муниципалитета по привлечению к ответственности нарушителей земельного законодательства – такую задачу поставил глава Анапы на общегородском планерном совещании.
 
Смотрите ВИДЕО. Предоставлено ТВ «39 КАНАЛ».  Программа «Городские подробности». Анапа новости.

Добавить комментарий