Пятница | 26.06.2026

Два новых госпиталя для больных COVID-19 откроют в Анапе и Ейске

0
8522

 

 
 Два новых госпиталя для больных COVID-19 откроют в Анапе и Ейске. Об этом сообщила вице-губернатор Кубани Анна Минькова на заседании оперативного штаба региона
 
Смотрите ВИДЕО. Предоставлено ТВ «39 КАНАЛ». Программа «Городские подробности». Анапа Новости . Новости Анапы

Добавить комментарий