Воскресенье | 28.06.2026

В селе Сукко завершено строительство офиса врача общей практики

0
36

В настоящее время муниципалитет готовит документы, чтобы передать учреждение Городской больнице Анапы, сообщила в своих соцсетях глава города Светлана Маслова.

После передачи офиса ВОП на баланс Горбольницы, находящейся в ведомстве министерства здравоохранения Краснодарского края, начнется процедура лицензирования объекта, которая обычно продолжается от 1 до 3 месяцев, а затем будет организован прием пациентов

 

Смотрите ВИДЕО. Предоставлено ТВ «39 КАНАЛ». Программа «Городские подробности». Анапа Новости . Новости Анапы

Добавить комментарий