- Главная страница
- Анапа
- В селе Сукко завершено строительство офиса врача общей практики
В селе Сукко завершено строительство офиса врача общей практики
0
36
В настоящее время муниципалитет готовит документы, чтобы передать учреждение Городской больнице Анапы, сообщила в своих соцсетях глава города Светлана Маслова.
После передачи офиса ВОП на баланс Горбольницы, находящейся в ведомстве министерства здравоохранения Краснодарского края, начнется процедура лицензирования объекта, которая обычно продолжается от 1 до 3 месяцев, а затем будет организован прием пациентов
Смотрите ВИДЕО. Предоставлено ТВ «39 КАНАЛ». Программа «Городские подробности». Анапа Новости . Новости Анапы
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.