Пятница | 26.06.2026

В Воскресенском и Уташе завершено строительство амбулаторий врача общей практики

0
383

 

 
 В Воскресенском и Уташе завершено строительство амбулаторий врача общей практики. Медицинские объекты сегодня посетили вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова, мэр Анапы Василий Швец и председатель Совета города-курорта Леонид Красноруцкий
 
Смотрите ВИДЕО. Предоставлено ТВ «39 КАНАЛ». Программа «Городские подробности». Анапа Новости . Новости Анапы

Добавить комментарий