Пятница | 26.06.2026

В анапском сквере посадили «ленинградские» дубы

0
7264

 

 
 В сквере у храма иконы Божией Матери Державная глава Анапы, председатель городского Совета, депутаты и ветераны высадили молодые дубы. У этих саженцев необычная история. Их в Анапу привезли из Санкт Петербурга – они потомки дубов, которые росли в блокадном городе
 
Смотрите ВИДЕО. Предоставлено ТВ «39 КАНАЛ». Программа «Городские подробности». Анапа Новости . Новости Анапы

Добавить комментарий