Четверг | 25.06.2026

В анапском роддоме завершаются демонтажные работы

0
315

 

 
 В анапском роддоме завершаются демонтажные работы. Как проходит стартовавший в феврале капремонт медучреждения, проконтролировал мэр Анапы Василий Швец. Капремонт продолжается в активном темпе: ежедневно на объекте задействовано порядка 50 рабочих. На следующей неделе планируется приступить к монтажу электропроводки, а затем – к штукатурным работам
 
Смотрите ВИДЕО. Предоставлено ТВ «39 КАНАЛ». Программа «Городские подробности». Анапа Новости . Новости Анапы

Добавить комментарий