Пятница | 26.06.2026

В Анапе сделали первую прививку «Спутник-М»

0
9750

 

 
 В Анапе сделали первую прививку «Спутник-М». Партия вакцины поступила в горбольницу курорта. Первой в Анапе привилась от коронавируса Арина Осипова. Девушка учится в 10 классе и планирует стать врачом
 
Смотрите ВИДЕО. Предоставлено ТВ «39 КАНАЛ». Программа «Городские подробности». Анапа Новости . Новости Анапы

Добавить комментарий