Суббота | 27.06.2026

В Анапе прошло открытое первенство города по кикбоксингу

0
213

 

 
 В Анапе прошло открытое первенство города по кикбоксингу. Турнир, посвященный памяти гвардии майора, кавалера ордена Мужества Андрея Бурлакова, состоялся в эти выходные, сообщает управление по физической культуре и спорту администрации Анапы.
 
Смотрите ВИДЕО. Предоставлено ТВ «39 КАНАЛ». Программа «Городские подробности». Анапа Новости . Новости Анапы

Добавить комментарий