Анапчанин стал серебряным призером чемпионата России

0
278

В Чите завершен чемпионат России по боксу среди мужчин. Краснодарский край представляли 9 спортсменов, которые завоевали 4 медали. В весовой категории 92 кг лучшим стал заслуженный мастер спорта России, член национальной сборной, серебряный призер летних Олимпийских игр 2020 года, чемпион мира, Европы, победитель и призер международных и национальных турниров Муслим Гаджимагомедов. В весовой категории 67 кг серебро завоевал Евгений Кооль из Анапы. Бронзовыми призерами в категориях 48 кг и 86 кг стали Михаил Прокопьев и Теймураз Суров, которые представляли краснодарскую и анапскую школу бокса, сообщает управление по физической культуре и спорту Анапы.

Смотрите ВИДЕО. Предоставлено ТВ «39 КАНАЛ». Программа «Городские подробности». Анапа Новости . Новости Анапы