Продуктовая корзина анапчан за год заметно подорожала

0
480

В Анапе выросла стоимость продуктовой корзины. 

По данным специалистов, пропитание одного человека в месяц теперь обойдется примерно в три тысячи рублей. Это только за самый необходимый набор — молоко, масло, хлеб, овощи, крупы, мясо. 

Килограмм хлеба в январе 2016 года стоил более 44 рублей. Теперь — почти 58. При том, что в этом году собрали рекордный урожай зерновых.

Стоимость молока увеличилась на 3 рубля. Килограмм сливочного масла подрос в цене до 407 рублей.

Дороже стало мясо, за килограмм говядины просят на 8 рублей больше. За год заметно набрала в цене гречка -более десяти рублей. 

Смотрите ВИДЕО. Предоставлено ТВ "39 КАНАЛ" Анапа.

Добавить комментарий

Авторизуйтесь для добавления комментария через соцсеть: