Воскресенье | 29.01.2023 | 
+9°C

Анапские дзюдоисты завоевали 8 золотых медалей на Всероссийских соревнованиях

0
122

12 и 13 ноября в г. Новороссийске состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо, среди юношей и девушек 2009-2010 и 2011-2012 г.р., посвященные памяти Героев Малой земли, сообщает управление по физической культуре и спорту администрации Анапы.

 

Анапские спортсмены завоевали 8 золотых, 6 серебряных и 12 бронзовых медалей.

12 ноября спортсмены 2009-2010 г.р.
Результаты юноши:
В весовой категории 34 кг.
1 место Гнусарев Александр (тренер Саидов Эссен Саидовой)
2 место Кушхов Малик (тренер Саидов Эссен Саидовой)
В весовой категории 46 кг.
1 место Элоян Амбарцум (тренер Бедикян Оганес Ашотович)
3 место Шапоренко Иван (тренеры Шахмурадян Григорий Владимирович, Торосян Саркис Григорьевич)
В весовой категории 50 кг
3 место Бабаев Тофик (тренеры Власов А.М. Кирпиченко Ф.А.)
В весовой категории 55 кг.
1 место Попов Александр (тренеры Шахмурадян Григорий Владимирович, Торосян Саркис Григорьевич)
3 место Разумов Илья (тренер Григоренко Евгений Владимирович)
В весовой категории 66 кг.
3 место Мозгунов Денис (тренер Гобечия Муртаз Валикович)
В весовой категории св. 73 кг.
2 место Бычев Тимур (тренеры Шахмурадян Григорий Владимирович, Торосян Саркис Григорьевич)

Результаты девочки:
В весовой категории 32 кг
3 место Гаврилина Екатерина (тренер Григоренко Евгений Владимирович)
В весовой категории 36 кг
2 место Хайбуллина Ангелина (тренер Гобечия Муртаз Валикович)
В весовой категории 44 кг
1 место Ивановская Мирослава (тренер Григоренко Евгений Владимирович)
В весовой категории 48 кг
2 место Пугачева Анна (тренер Григоренко Евгений Владимирович)
В весовой категории 63 кг
2 место Дешнеева Самира 63 (тренер Григоренко Евгений Владимирович)
3 место Тихоненко София 63 (тренер Григоренко Евгений Владимирович)

13 ноября спортсмены 2011-2012 г.р.
Результаты юноши:
В весовой категории 34 кг
3 место Попов Герман (тренеры Шахмурадян Григорий Владимирович, Торосян Саркис Григорьевич)
В весовой категории 38 кг
1 место Бедикян Левон (тренер Бедикян Оганес Ашотович)
3 место Чидарян Матвей (тренер Саидов Эссен Саидович)
В весовой категории 42 кг
3 место Аревян Ашот (тренеры Шахмурадян Григорий Владимирович, Торосян Саркис Григорьевич)
В весовой категории 50 кг
1 место Зиновьев Дмитрий (тренер Лопатин Андрей Владимирович)
3 место Сафонов Вячеслав (тренер Гобечия Муртаз Валикович)
В весовой категории св 55 кг
1 место Сапорягин Богдан (тренеры Власов А.М. Кирпиченко Ф.А.)

Результаты девочки:
В весовой категории 28 кг
3 место Васильева Анастасия (тренер Григоренко Евгений Владимирович)
В весовой категории 32 кг
3 место Грассе Елена (тренер Гобечия Муртаз Валикович)
В весовой категории 36 кг
2 место Марджанишвили Софья (тренер Григоренко Евгений Владимирович)
В весовой категории 40 кг
1 место Журавина Дарина (тренер Григоренко Евгений Владимирович)

Добавить комментарий

Авторизуйтесь для добавления комментария через соцсеть: