Анапские дзюдоисты привезли с краевых соревнований 6 золотых медалей

0
1117

В течение 2-х дней в Новороссийске в рамках краевых соревнований по дзюдо лучшие спортсмены муниципалитетов Кубани выявляли сильнейших среди юношей и девушек 2002-2004 г.р. Анапу представляла внушительная команда из 40 дзюдоистов – воспитанников ДЮСШ № 4.

Уже в первый день анапские спортсмены заявили о себе успешными выступлениями, получив медали всех достоинств: «золото» завоевали Матвей Папазиди, Константин Чаклиди, Виталий Коцарь; вторые места в своих весовых категориях заняли Диана Малахова, Степан Папазиди и Оганес Иорданян. Бронзовыми призерами стали Константин Колесников, Иван Рожков, Агасин Манукян и Влад Карапетян.

Второй день соревнований принес медали высшей пробы Дарье Павловой, Артему Гарибяну и Алану Черткоеву. Вторая ступень пьедестала почета досталась Михаилу Склярову, Ангеле Аслановой и Эмилю Сабитову.

В итоге у анапчан – 16 медалей, 6 из которых – золотые.

Смотрите ВИДЕО. Предоставлено ТВ «39 КАНАЛ» Анапа.