Анапские волейболистки в составе сборной края сыграли в полуфинале Первенства России

0
13472

Анапские волейболистки в составе сборной края заняли 3 место в полуфинале Первенства России. Соревнования прошли в Воронеже среди спортсменок 2004-2005 годов рождения. За выход в финал боролись 6 команд из Ростова, Липецка, Владикавказа, Москвы, Воронежа и сборная Кубани. В ее состав вошли воспитанницы ДЮСШ «Олимп» и «Виктория» из Анапы. По словам тренера ДЮСШ «Олимп» Ольги Чичиновой, битва на паркете была серьезной, конкурентное преимущество имели хозяева турнира, поэтому у них — 1 место. Второе — у команды Ростова-на-Дону, сборная Кубани проиграла ей со счетом 2:3. В борьбе за третью позицию наша команда обыграла Москву, встреча закончилась счетом 3:2. Таким образом, сборная Краснодарского края обеспечила себе право выхода в финал Первенства России, который пройдет в конце марта в Витязево в спортивно — оздоровительном комплексе «ВолейГрад».

Смотрите ВИДЕО. Предоставлено ТВ «39 КАНАЛ». Программа «Городские подробности». Анапа новости.